Мы снова приглашаем всех гурманов и любителей «непопсовой»итальянской кухни на наш гастрономический вечер, в этот раз посвященный региональной кухне мало кому известного южного региона Базиликата!
Мы долго обходили стороной этот регион, пока не проехали по нему пару раз вдоль и поперек. Нам есть, что вам рассказать и дать попробовать! Итак, в меню вечера, как всегда, шесть превосходных блюд и два бокала вина. Одно из вин приедет практически прямиком с нашей дружественной винодельни Tenuta Foresta.
Кроме вина будут антипасти из итальянских специалитетов, ризотто с сыром качокавалло и черным трюфелем, треска по-матерски и не только. Шеф-поваром вечера традиционно будет Артём Бухановский в этот раз в тандеме с шеф-поваром La Trenta Виталием Карлиным. Байки и правдивые истории об Италии и Базиликате - от совладельца траттории Андрея Коротышева, который и привезет все эти замечательные рецепты из первых рук и необходимые для истинного вкуса продукты. Встречаемся на Ленина, 9 в четверг 30 ноября в 19:00. Бронь столов по ☎️223-92-91 стоимость на персону 3300-., подробности в директ или у наших официантов. Увидимся!
Бронь столов, по факту оплаты до 23.11.23, цена участия на персону 3300-, подробности по т. 223-92-91
с этой пиццей еще заказывают
Click to order
Ваш заказ
Total:
Доставка может быть оплачена только картой через сайт. Наличная оплата возможна только при самовывозе.